• 24 мая 2019, пятница
  • Вологда, ул. Герцена, 27, 2 этаж, большой зал

«Философия продаж. Как правильно продавать и общаться с клиентом. Клиентоориентированность»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1770 дней назад
24 мая 2019 c 9:30 до 13:30
Вологда
ул. Герцена, 27, 2 этаж, большой зал

Предпринимателям помогут «прокачать» навыки продаж на бесплатном семинаре в Вологде.

Семинар «Философия продаж. Как правильно продавать и общаться с клиентом. Клиентоориентированность» состоится в областной столице. Мероприятие пройдёт в рамках VIII Ассамблеи предпринимателей Вологодской области. В тренинге смогут принять участие представители малого и среднего бизнеса региона. 

Участники семинара смогут узнать о базовых качествах идеального продавца, понятии реальности и её влиянии на продажи, изучить потребности, желания, спрос и типы клиентов, разобраться в скриптах продаж и нюансах клиентоориентированности, сформировать свое собственное уникальное торговое предложение. 

По итогам тренинга каждый получит сертификат, удостоверяющий прохождение обучающего курса.

Семинар состоится в рамках реализации госпрограммы по поддержке и развитие малого и среднего предпринимательства и национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы на 2013-2020 годы».

Место проведения: Вологда, ул. Герцена, д. 27, 2 этаж, большой зал. 

Время проведения — 24 мая c 09:30 до 13:30. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше